![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/0823/8031/ | 2026/05/24 15:03:45 |
![]() サンプル画像 | サンコー(三甲) テトラスタンド 120(駐車場) |
|
|
| 注意: | ※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 |
|---|---|
| 材質: | 本体/超高分子量PE 看板押さえ/PC |
| 幅(mm): | 480 |
| 色: | オレンジ |
| 高さ(mm): | 1200 |
| 文字内容: | 駐車場 |
| 取付方式: | スタンド式 |
| 奥行(mm): | 480 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥0/税込¥0 |
| 北海道地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥3,000/税込¥3,300 |
| 北海道地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000/税込¥6,600 |
| 北海道地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥9,000/税込¥9,900 |
| 北海道地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥15,000/税込¥16,500 |
| 沖縄地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000/税込¥6,600 |
| 沖縄地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 沖縄地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000/税込¥19,800 |
| 沖縄地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000/税込¥26,400 |
| 沖縄地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000/税込¥33,000 |
| 離島 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000/税込¥6,600 |
| 離島 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 離島 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000/税込¥19,800 |
| 離島 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000/税込¥26,400 |
| 離島 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000/税込¥33,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |