|
|
| https://www.monotaro.com/p/0824/5171/ | 2026/05/25 02:52:53 |
サンプル画像
|
サンコー(三甲)
テトラスタンド 80(進入禁止) |
|
|
| 注意: | ※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 |
|---|---|
| 材質: | 本体/超高分子量PE 看板押さえ/PC |
| 幅(mm): | 480 |
| 色: | オレンジ |
| 高さ(mm): | 800 |
| 文字内容: | 進入禁止 |
| 取付方式: | スタンド式 |
| 奥行(mm): | 340 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1以上のご注文(同一注文コードにつき) | 無料 |
| 北海道地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥3,000 / 税込 ¥3,300 |
| 北海道地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 北海道地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥9,000 / 税込 ¥9,900 |
| 北海道地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥15,000 / 税込 ¥16,500 |
| 沖縄地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 沖縄地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 沖縄地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000 / 税込 ¥19,800 |
| 沖縄地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000 / 税込 ¥26,400 |
| 沖縄地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| 離島 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 離島 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 離島 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000 / 税込 ¥19,800 |
| 離島 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000 / 税込 ¥26,400 |
| 離島 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |