|
|
| https://www.monotaro.com/p/3130/1613/ | 2026/05/12 13:43:19 |
|
シンエイ[店舗什器・備品]
ポスターグリップパネル PG-44R (屋内用) |
|
|
| 色: | ゴールド |
|---|---|
| サイズ: | A0 |
| 幅(mm): | 892 |
| 高さ(mm): | 1239 |
| 特長: | 使いやすさと丈夫さを兼ね備えた大人気のポスターグリップシリーズです。フレーム4辺開閉式なのでポスターのセットが簡単に行えます。国産なので安心の品質です。ロングセラー商品、あらゆるシーンで活躍しています。 |
| 用途: | 壁面やイーゼルスタンドに乗せてポスター掲示したい時に |
| 仕様: | 屋内用 |
| 注意: |
納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 ※配達場所によって、お届け日の延期および別途送料が発生する場合があります。 |
| 材質: | フレーム:アルミ、コーナー:ABS樹脂、表面カバー:アクリル板、背板:木材ボード |
| 厚さ(mm): | 21 |
| 質量(kg): | 6.2 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1〜3までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥2,100 / 税込 ¥2,310 |
| 全国 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥4,200 / 税込 ¥4,620 |
| 全国 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,300 / 税込 ¥6,930 |
| 北海道地方 | 数量1〜3までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥2,100 / 税込 ¥2,310 |
| 北海道地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥4,200 / 税込 ¥4,620 |
| 北海道地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,300 / 税込 ¥6,930 |
| 沖縄地方 | 数量1〜3までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥8,000 / 税込 ¥8,800 |
| 沖縄地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥16,000 / 税込 ¥17,600 |
| 沖縄地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000 / 税込 ¥26,400 |
| 離島 | 数量1〜3までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥10,000 / 税込 ¥11,000 |
| 離島 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥20,000 / 税込 ¥22,000 |
| 離島 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |