|
|
| https://www.monotaro.com/p/3756/3391/ | 2026/05/14 02:19:44 |
|
橋本電気(SANSUI)
アウトプットトランス |
|
|
| 仕様: | シングル用(SGタップ付) |
|---|---|
| 適合: | 6V6、6BQ5、71A、6F6、7189A、6AC5 |
| 形状: | WE-66 |
| 質量(kg): | 1.3 |
| 寸法H(mm): | 85 |
| 寸法a(mm): | 40 |
| 寸法A(mm): | 66 |
| 耐電圧: | AC1500V、1分間 |
| 寸法D(Φmm): | 29 |
| ねじ寸法: | M3 |
| 寸法B(mm): | 66 |
| 寸法b(mm): | 40 |
| 周波数特性: | 45〜100kHz(±3dB) |
| 容量(W): | 7(50Hz) |
| 寸法h(mm): | 15 |
| 絶縁抵抗(MΩ): | 100以上(DC500Vにて) |
| インダクタンス(H): | 15(1次・50mA/5kΩ)/20(1次・40mA/7kΩ) |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 許容電流: | 65mA |
| インピーダンス(Ω): | (一次/二次)5K、7K/4、8、16 |
| 挿入損失(dB): | 0.6 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |