|
|
| https://www.monotaro.com/p/3758/5721/ | 2026/05/18 00:25:53 |
|
TULTEX(タルテックス)
踏抜き防止付先芯入り安全長靴 AZ-58601 |
|
|
| 色: | ブラック |
|---|---|
| サイズ(cm): | 25 |
| 足幅: | 3E |
| 特長: |
ゴム質は強い弾力性。 踏み抜き抵抗板入。 JIS L種相当の鉄芯入。 |
| 種類: | セーフティーシューズ |
| 長さ(cm): | 40(長靴部31cm+カバー部9cm) |
| 材質(アッパー): | ラバー |
| 材質(ソール): | 合成ゴム |
| 標準質量(g/片足): | 約900(26cm) |
| 機能: | 踏抜き防止 |
| JIS規格: | JIS L種相当 |
| 高さ(cm): | 40(長靴部31cm+カバー部9cm) |
| 材質(先芯): | 鋼鉄 |
| 材質(裏地): | メリヤス |
| 靴タイプ: | 長靴 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |