|
|
| https://www.monotaro.com/p/3760/5285/ | 2026/05/19 23:13:59 |
|
KITZ(キッツ)
20K ステンレス鋼製Y形ストレーナ(UYMシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 25 |
|---|---|
| 接続方式: | ねじ込み形 |
| 材質(ボディ): | SCS14A |
| 呼び径(B): | 1 |
| 最高使用圧力(MPa): | 1.96(+180℃以下の脈動水、蒸気、ガス、空気、油) |
| 形状: | Y形 |
| 種類: | ストレーナ |
| 寸法L(mm): | 115 |
| 寸法H(mm): | 77 |
| 使用流体: | 水、油、空気、蒸気、ガス |
| 材質(カバー): | SCS14A/SUS316 |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| 材質(ガスケット): | 充填材入PTFE |
| 材質(スクリーン): | 316ステンレス板で補強された40メッシュステンレス鋼線網 |
| 材質(プラグ): | SUS316 |
| クラス: | 20K |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |