|
|
| https://www.monotaro.com/p/3764/3846/ | 2026/05/25 06:05:00 |
|
タニタ
デジタルクッキングスケール |
|
|
| 最大計量(g): | 3000 |
|---|---|
| 色: | クロム |
| 特長: | 防水性に優れたプロ仕様の卓上スケール。様々な施設でご利用いただいております。 |
| 付属品: | 単3乾電池2本、地域設定シール |
| 注意: | ※海外への転売は行わないで下さい。 |
| 材質: | ABS、PET、シリコーンゴム、ステンレス |
| 寸法(mm): | 幅150×高さ76×奥行164(計量皿:約直径150) |
| 測定範囲: | 0 〜 3000g |
| 材質(本体): | ABS、PET、シリコーンゴム、ステンレス |
| 質量(g): | 約644(ステンレス皿約75g含む) |
| 種類: | デジタルスケール |
| 電源(V): | DC3V 単3形乾電池×2本 |
| ひょう量(kg): | 3 |
| 電源: | DC3V、単3乾電池2本使用 |
| 最小表示(g): | 1 |
| 計量皿寸法(mm): | 約直径150 |
| 計量皿寸法(Φmm): | 150 |
| 最小目盛: | 1g |
| 保証期間: | 1年 |
| 最大計量(kg): | 3 |
| 最小目盛(g): | 1 |
| 主材質: | ABS、シリコンゴム、ポリエステルフィルム、ステンレス |
| 寸法(奥行D×幅W×高さH)(mm): | 164×150×76 |
| 防水性: | IP67 |
| ひょう量単位: | g |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |