|
|
| https://www.monotaro.com/p/3765/2851/ | 2026/05/27 02:50:28 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
オリエンタルモーター
ファンモーター |
|
|
| 取付角寸法(mm): | 92 |
|---|---|
| フレーム厚さ(mm): | 25 |
| セット内容: | ファン、フィンガーガード、取付用ねじ(M3X40mm)、電源接続用プラグコード(1m)、取扱説明書 |
| タイプ: | 薄型汎用・セット品 |
| 種類: | ACプロペラファン |
| 仕様: | アラームなし |
| 形状: | 角形 |
| 周波数(Hz): | 50/60 |
| 電流(A): | 0.11/0.1(50/60Hz) |
| シリーズ: | MU |
| 定格電圧(V): | 単相115 |
| スピードタイプ: | ミドルスピード |
| 最大風量(m3/min): | 0.85/1(50/60Hz) |
| 音圧レベル(dB): | 31/36(50/60Hz) |
| 入力(W): | 9/8(50/60Hz) |
| 最大静圧(Pa): | 34/44(50/60Hz) |
| ファン: | MU925M-21 |
| 定格回転速度(min-1[r.p.m]): | 2300/2700(50/60Hz) |
| 特性: | 標準/小型/薄型 |
| 関連資料: |
メーカー取扱説明書はこちら(0.4MB)
|
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |