| 取付角寸法(mm): | 92 |
|---|
| フレーム厚さ(mm): | 25 |
|---|
| セット内容: | ファン、フィンガーガード、取付用ねじ(M3X40mm)、電源接続用プラグコード(1m)、取扱説明書 |
|---|
| タイプ: | 薄型汎用・セット品 |
|---|
| 種類: | ACプロペラファン |
|---|
| 仕様: | アラームなし |
|---|
| 形状: | 角形 |
|---|
| 周波数(Hz): | 単相220:50、単相230:50/60 |
|---|
| 電流(A): | (220V)0.06(50Hz)・(230V)0.06/0.06(50/60Hz) |
|---|
| シリーズ: | MU |
|---|
| 定格電圧(V): | 単相220・230 |
|---|
| スピードタイプ: | ミドルスピード |
|---|
| 最大風量(m<sup>3</sup>/min): | (220V)0.85(50Hz)・(230V)0.85/1(50/60Hz) |
|---|
| 音圧レベル(dB): | (220V)31(50Hz)・(230V)32/36(50/60Hz) |
|---|
| 入力(W): | (220V)8.5(50Hz)・(230V)9.5/8(50/60Hz) |
|---|
| 最大静圧(Pa): | (220V)34(50Hz)・(230V)34/44(50/60Hz) |
|---|
| ファン: | MU925M-51 |
|---|
| 定格回転速度(min<sup>-1</sup>[r.p.m]): | (220V)2300(50Hz)・(230V)2300/2700(50/60Hz) |
|---|
| 特性: | 標準/小型/薄型 |
|---|
| 関連資料: | メーカー取扱説明書はこちら(0.4MB) |
|---|