|
|
| https://www.monotaro.com/p/3765/3016/ | 2026/05/15 21:31:05 |
|
オリエンタルモーター
ACプロペラファン MUシリーズ 標準タイプ |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
代替商品があります。 |
|
| 取付角寸法(mm): | 80×80 |
|---|---|
| 材質(フレーム): | アルミダイカスト |
| 材質(羽根): | ポリカーボネート(難燃グレードV-0) |
| タイプ: | ファン単体 |
| 種類: | ACファン |
| 特長: | 小型プロペラファンMUシリーズに防湿タイプを追加しました。 相対湿度95%、絶対湿度36g/m3の高湿度環境で使用できます。 |
| 形状: | 角形 |
| 厚さ(mm): | 25 |
| 質量(kg): | 0.25 |
| 電流(A): | 0.11/0.09(50/60Hz) |
| スピードタイプ: | スタンダードスピード |
| 入力電圧(V): | 単相115 |
| 入力方式: | リード線 |
| 最大風量(m3/min): | 0.45/0.55(50/60Hz) |
| 相対湿度: | 95% |
| 音圧レベル(dB): | 28/35(50/60Hz) |
| 入力(W): | 9.5/8(50/60Hz) |
| 最大静圧(Pa): | 34/49(50/60Hz) |
| 定格回転速度(min-1[r.p.m]): | 2750/3250(50/60Hz) |
| 特性: | 標準/小型/薄型 |
| 絶対湿度(g/m3): | 36 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |