|
|
| https://www.monotaro.com/p/3769/1446/ | 2026/05/18 16:49:57 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製ゲートバルブ(PTFEガスケット・フランジ形)(10UMATシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 150 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 6 |
| 呼び圧力: | 10K |
| 形状: | ストレート |
| 材質(本体): | SCS13A |
| 寸法L(mm): | 267 |
| 寸法H(mm): | 711 |
| ねじ径: | M20 |
| 適合規格: | JV8-1適合、水道施設浸出性能適合、SAS358適合品 |
| 寸法t(mm): | 22 |
| 寸法D(mm): | 250 |
| 寸法C(mm): | 240 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法l(mm): | 163 |
| 材質(ボール): | SCS13A |
| 寸法d(Φmm): | 150 |
| 材質(キャップ): | SCS13A |
| 寸法h(mm): | 23 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 寸法g(mm): | 212 |
| ボルト穴数: | 8 |
| ハンドル形状: | 丸形 |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 材質(ガスケット): | セラミック入PTFE |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | 304SS |
| 材質(ハンドル): | ダクタイル鋳鉄 |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| 材質(ボンネット): | SCS13A |
| 材質(パッキン): | PTFEカップアンドコーン |
| クラス: | 10K |
| 接続形状: | フランジ:JIS B2220 10K |
| バルブ種類: | ゲートバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |