|
|
| https://www.monotaro.com/p/3769/1473/ | 2026/05/12 13:44:59 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製リフトチャッキ(フランジ形)(10UNATシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 25 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 1 |
| 呼び圧力: | 10K |
| 形状: | ストレート |
| 材質(本体): | SCS13A |
| 寸法L(mm): | 127 |
| 寸法H(mm): | 76 |
| ねじ径: | M16 |
| 寸法t(mm): | 14 |
| 寸法D(mm): | 125 |
| 寸法C(mm): | 90 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法l(mm): | 9 |
| 寸法d(Φmm): | 25 |
| 寸法h(mm): | 19 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 寸法g(mm): | 67 |
| ボルト穴数: | 4 |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| 寸法f(mm): | 1 |
| 材質(ガスケット): | セラミック入PTFE |
| 材質(ジスク): | SCS13A/SUS304 |
| 面間寸法(mm): | 127 |
| クラス: | 10K |
| バルブ種類: | チャッキバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |