|
|
| https://www.monotaro.com/p/3769/1656/ | 2026/05/15 00:54:57 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製Y形ストレーナ(フランジ形)(10UYAシリーズ) |
|
|
| 寸法C(mm): | 175 |
|---|---|
| 寸法D(mm): | 210 |
| 寸法F(mm): | 14 |
| 寸法G(mm): | M12 |
| 寸法H(mm): | 233 |
| 寸法H1(mm): | 320 |
| 寸法L(mm): | 350 |
| 寸法P(mm): | Rc1/2 |
| 寸法d(Φmm): | 100 |
| 寸法d1(mm): | 110 |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 寸法g(mm): | 151 |
| 寸法h(mm): | 19 |
| 寸法l(mm): | 180 |
| 寸法t(mm): | 18 |
| 呼び径(A): | 100 |
| 呼び径(B): | 4 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| 形状: | Y形 |
| 種類: | ストレーナ |
| ねじ径: | M16 |
| ボルト穴数: | 8 |
| 材質(ガスケット): | 充填材入PTFE |
| 材質(スクリーン): | 304ステンレス板で補強された40メッシュステンレス鋼線網 |
| 材質(プラグ): | SUS304 |
| クラス: | 10K |
| 管フランジの呼び: | 100A(4B) |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |