![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/3769/1805/ | 2026/05/30 19:37:28 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | KITZ(キッツ) 20K ステンレス鋼製Y形ストレーナ(フランジ形)(20UYAシリーズ) |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 代替商品があります。 |
|
| 呼び径(A): | 25 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 1 |
| 種類: | ストレーナ |
| 形状: | Y形 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 管フランジの呼び: | 25A(1B) |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| クラス: | 20K |
| ねじ径: | M16 |
| ボルト穴数: | 4 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 材質(ガスケット): | 非石綿シート |
| 材質(スクリーン): | 304ステンレス板で補強された40メッシュステンレス鋼線網 |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| 寸法C(mm): | 90 |
| 寸法D(mm): | 125 |
| 寸法d1(mm): | 30 |
| 寸法d(Φmm): | 25 |
| 寸法F(mm): | 12 |
| 寸法L(mm): | 190 |
| 寸法H(mm): | 92 |
| 寸法t(mm): | 16 |
| 寸法l(mm): | 58 |
| 寸法P(mm): | Rc3/8 |
| 寸法H1(mm): | 110 |
| 寸法G(mm): | M12 |
| 寸法h(mm): | 19 |
| 寸法g(mm): | 67 |
| 寸法f(mm): | 1 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |