|
|
| https://www.monotaro.com/p/3769/1866/ | 2026/05/12 22:08:13 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製ゲートバルブ(フランジ形)(10UMKシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 80 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 3 |
| 呼び圧力: | 10K |
| 形状: | ストレート |
| 材質(本体): | SCS13A |
| 寸法L(mm): | 200 |
| 寸法H(mm): | 436 |
| ねじ径: | M16 |
| 寸法t(mm): | 18 |
| 寸法D(mm): | 185 |
| 寸法C(mm): | 150 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法D1(mm): | 200 |
| 寸法l(mm): | 88 |
| 寸法d(Φmm): | 80 |
| 使用流体: | 静流水 |
| 寸法h(mm): | 19 |
| 寸法g(mm): | 126 |
| ボルト穴数: | 8 |
| ハンドル形状: | 丸形 |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 材質(ガスケット): | 非石綿シート |
| 材質(ジスク): | SCS13A |
| 材質(ステム): | SUS304 |
| 材質(ハンドル): | FC250 |
| 材質(ボンネット): | SCS13A |
| 材質(パッキン): | 非石綿 |
| クラス: | 10K |
| バルブ種類: | ゲートバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |