|
|
| https://www.monotaro.com/p/3769/1936/ | 2026/05/16 19:33:36 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製ボールバルブ(10UTMシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 40 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 1-1/2 |
| 形状: | ストレート |
| 材質(本体): | SCS14A(ロストワックス) |
| 寸法L(mm): | 120 |
| 寸法H(mm): | 115 |
| 方式: | フローティング |
| 接続方式: | ねじ込み形 |
| 寸法D1(mm): | 230 |
| 材質(ボール): | SCS14A/SUS316 |
| 寸法d(Φmm): | 40 |
| 寸法d2(mm): | Rc11/2 |
| 材質(キャップ): | SCS14A |
| ハンドル形状: | レバー式 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ステム): | SUS316 |
| 材質(ハンドル): | FCD400-15 |
| 材質(ボールシート): | PTFE |
| 寸法S1(mm): | 59 |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |