|
|
| https://www.monotaro.com/p/3769/2015/ | 2026/05/17 03:15:24 |
|
KITZ(キッツ)
ステンレスボールバルブ10K (UTBシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 150 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 6 |
| 仕様: | 静電防止、ステム飛出防止、ファイアセーフ構造、ギア操作機:対応可 |
| 注意: | ※100A以上の商品につきましては、企業様向けのみの販売となり、個人様宅への配達不可の商品です。お届け先宛名が法人様名のみお届けできます。 予めご了承ください。 |
| 形状: | ストレート |
| 質量(kg): | 70 |
| 材質(本体): | SCS13A |
| 寸法L(mm): | 340 |
| 寸法H(mm): | 291 |
| 規格: | JIS B2220 10K |
| ねじ径: | M20 |
| 適合規格: | 水道施設浸出性能適合品 |
| 寸法t(mm): | 22 |
| 方式: | フローティング |
| 寸法D(mm): | 1000 |
| 寸法C(mm): | 240 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 材質(ボール): | 304SS |
| 寸法d(Φmm): | 150 |
| 材質(キャップ): | SCS13A |
| 寸法h(mm): | 23 |
| 材質(カバー): | SCS13A |
| 寸法g(mm): | 212 |
| ボルト穴数: | 8 |
| ハンドル形状: | レバー式 |
| 寸法f(mm): | 2 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ジスク): | 304SS |
| 材質(ステム): | 304SS |
| 材質(ハンドル): | ダクタイル鋳鉄+炭素鋼 |
| 材質(ボールシート): | ハイパタイトPTFE |
| 材質(ボディ): | SCS13A |
| 材質(ボンネット): | SCS13A |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| 接続形状: | フランジ:JIS B2220 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| 接続方向: | ストレート |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 北海道地方 | 数量1以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥3,000 / 税込 ¥3,300 |
| 沖縄地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |