|
|
| https://www.monotaro.com/p/3769/2024/ | 2026/05/16 13:50:46 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
KITZ(キッツ)
10K ステンレス鋼製ボールバルブ(面間:ASME B16.10・フランジ形)(10UTBDシリーズ) |
|
|
| 呼び径(A): | 15 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 1/2 |
| 材質(本体): | SCS13A(ロストワックス) |
| 注意: |
※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 ※配達場所によって、お届け日の延期および別途送料が発生する場合があります。 ※ドライバーは荷下ろしのお手伝いは行いません。 |
| 形状: | ストレート |
| 質量(kg): | 2.2 |
| 寸法L(mm): | 108 |
| 寸法H(mm): | 102 |
| ねじ径: | M12 |
| 寸法t(mm): | 12 |
| 方式: | フローティング |
| 寸法D(mm): | 95 |
| 寸法C(mm): | 70 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法D1(mm): | 130 |
| 材質(ボール): | SCS13A/SUS304 |
| 寸法d(Φmm): | 15 |
| 材質(キャップ): | SCS13A |
| 寸法h(mm): | 15 |
| 寸法g(mm): | 51 |
| ボルト穴数: | 4 |
| ハンドル形状: | レバー式 |
| 寸法f(mm): | 1 |
| 材質(ガスケット): | PTFE |
| 材質(ステム): | SUS304 |
| 材質(ハンドル): | FCD400-15 |
| 材質(ボールシート): | ハイパタイトPTFE |
| 材質(パッキン): | PTFE |
| クラス: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| バルブ種類: | ボールバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |