![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/3770/1273/ | 2026/05/22 11:32:31 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | 東洋バルヴ 10K ステンレス鋼製スイングチェッキバルブ(フランジ形) |
|
|
| 呼び径(A): | 32 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 1-1/4 |
| 呼び圧力: | 10K |
| 形状: | ストレート |
| 材質(本体): | ステンレス鋼/SCS13A |
| 寸法L(mm): | 130 |
| 寸法H(mm): | 71 |
| 最高使用圧力(MPa): | 120℃以下の静流水:1.4、蒸気・空気・不燃性ガス・油または脈動水/150℃以下:1.1、180℃以下:1.0 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 使用流体: | 静流水(ヘッド揚程加圧式)、蒸気・空気・不燃性ガス・油または脈動水 |
| ハンドル形状: | ハンドル無し |
| クラス: | 10K |
| バルブ種類: | チェッキバルブ |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |