|
|
| https://www.monotaro.com/p/3770/1587/ | 2026/05/22 14:24:13 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
東洋バルヴ
10K ステンレス鋼製ボールバルブ(フルボア)(フランジ形・レバー式) |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
代替商品があります。 |
|
| 呼び径(A): | 25 |
|---|---|
| 呼び径(B): | 1 |
| 種別: | ステンレス |
| 形状: | ストレート |
| 材質(本体): | SCS13A |
| 寸法L(mm): | 127 |
| 寸法H(mm): | 93 |
| 接続方式: | 管フランジ |
| 寸法D1(mm): | 160 |
| 材質(シート): | R-PTFE |
| 分類: | ボールバルブ |
| 材質(ボール): | SCS13A |
| 使用流体: | 静流水(ヘッド揚程加圧式) |
| 最高許容圧力(MPa): | 目安:-29〜120℃の静流水 1.4 |
| ハンドル形状: | レバー式 |
| クラス: | 10K |
| ボア径: | フルボア |
| 管フランジの呼び: | 25A(1B) |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |