|
|
| https://www.monotaro.com/p/3772/7331/ | 2026/05/13 05:07:46 |
|
オリエンタルモーター
ファンモーター |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
|
|
| 取付角寸法(mm): | 119×119 |
|---|---|
| 材質(フレーム): | アルミダイカスト |
| 材質(羽根): | ポリカーボネート(難燃グレードV-0) |
| セット内容: | ファン、フィンガーガード、取付用ねじ(M4X55mm)、電源接続用プラグコード(1m)、取扱説明書 |
| タイプ: | 薄型汎用 |
| 種類: | ACファン |
| 形状: | 角形 |
| 厚さ(mm): | 38 |
| 周波数(Hz): | 50/60 |
| 電流(A): | 0.1/0.09(50/60Hz) |
| スピードタイプ: | ミドルスピード |
| 入力電圧(V): | 単相200 |
| 最大風量(m3/min): | 2.2/2.5(50/60Hz) |
| 音圧レベル(dB): | 38/40(50/60Hz) |
| 入力(W): | 12.5/11.5(50/60Hz) |
| 最大静圧(Pa): | 52/52(50/60Hz) |
| ファン: | MU1238B-41B |
| 定格回転速度(min-1[r.p.m]): | 2500/2800(50/60Hz) |
| 特性: | 標準/小型/薄型 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |