|
|
| https://www.monotaro.com/p/3772/7654/ | 2026/05/26 22:07:50 |
|
オリエンタルモーター
ファンモーター |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
|
|
| 取付角寸法(mm): | 92×92 |
|---|---|
| セット内容: | ファン、フィンガーガード、取付用ねじ(M3X40mm)、取扱説明書 |
| タイプ: | 薄型汎用 |
| 種類: | ACファン |
| 形状: | 角形 |
| 厚さ(mm): | 25 |
| 周波数(Hz): | 50/60 |
| 電流(A): | 0.08/0.07(50/60Hz) |
| スピードタイプ: | ミドルスピード |
| 入力電圧(V): | 単相200 |
| 最大風量(m3/min): | 0.85/1(50/60Hz) |
| 音圧レベル(dB): | 31/36(50/60Hz) |
| 入力(W): | 9/8(50/60Hz) |
| 最大静圧(Pa): | 34/44(50/60Hz) |
| ファン: | MU925M-41N |
| 定格回転速度(min-1[r.p.m]): | 2300/2700(50/60Hz) |
| 特性: | 標準/小型/薄型 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |