![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/3772/7794/ | 2026/05/23 17:47:33 |
![]() | オリエンタルモーター ファンモーター |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 |
|
| 取付角寸法(mm): | 140×140 |
|---|---|
| タイプ: | 薄型汎用 |
| 種類: | ACファン |
| 周波数(Hz): | 50/60 |
| セット内容: | ファン、フィンガーガード、取付用ねじ(M4X50mm)、電源接続用プラグコード(1m)、取扱説明書 |
| 形状: | 角形 |
| 厚さ(mm): | 28 |
| 電流(A): | 0.17/0.15(50/60Hz) |
| スピードタイプ: | スタンダードスピード |
| 入力電圧(V): | 単相100 |
| 最大風量(m<sup>3</sup>/min): | 2.4/2.7(50/60Hz) |
| 音圧レベル(dB): | 44/46(50/60Hz) |
| 入力(W): | 13.5/12(50/60Hz) |
| 最大静圧(Pa): | 43/39(50/60Hz) |
| ファン: | MU1428S-11N |
| 定格回転速度(min<sup>-1</sup>[r.p.m]): | 2400/2700(50/60Hz) |
| 特性: | 標準/小型/薄型 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |