| 取付角寸法(mm): | 160 |
|---|
| 種類: | ACプロペラファン |
|---|
| 接続方式: | 端子台 |
|---|
| 付加機能: | なし |
|---|
| 仕様: | アラームなし |
|---|
| 形状: | 角形 |
|---|
| 質量(kg): | 1.35 |
|---|
| タイプ: | ファン単体 |
|---|
| 周波数(Hz): | 50/60 |
|---|
| 電流(A): | (220V)0.2/0.21(50/60Hz)・(230V)0.21/0.21(50/60Hz) |
|---|
| シリーズ: | MRS |
|---|
| 定格電圧(V): | 単相220・230 |
|---|
| コンデンサ容量(μF): | 3 |
|---|
| 出力形態: | - |
|---|
| 最大風量(m<sup>3</sup>/min): | (220V)6.2/7.3(50/60Hz)・(230V)6.2/7.3(50/60Hz) |
|---|
| 材質(フレーム): | アルミダイカスト |
|---|
| アラーム出力: | - |
|---|
| 音圧レベル(dB): | (220V)49/53(50/60Hz)・(230V)49/54(50/60Hz) |
|---|
| 入力(W): | (220V)38/40(50/60Hz)・(230V)42/42(50/60Hz) |
|---|
| 最大静圧(Pa): | (220V)127/157(50/60Hz)・(230V)127/157(50/60Hz) |
|---|
| 材質(羽根): | ポリカーボネート(難燃グレードV-0) |
|---|
| フレーム厚さ(mm): | 62 |
|---|
| 定格回転速度(min<sup>-1</sup>[r.p.m]): | (220V)2800/3250(50/60Hz)・(230V)2800/3300(50/60Hz) |
|---|
| 過熱保護装置: | サーマルプロテクタ内蔵 |
|---|
| 特性: | 大風量/可変速 |
|---|