| 取付角寸法(mm): | 180 |
|---|
| 種類: | ACプロペラファン |
|---|
| 接続方式: | 端子台 |
|---|
| 付加機能: | なし |
|---|
| 仕様: | アラームあり |
|---|
| 形状: | 角形 |
|---|
| 質量(kg): | 2.5 |
|---|
| タイプ: | ファン単体 |
|---|
| 周波数(Hz): | 50/60 |
|---|
| 電流(A): | (200V)0.4/0.5(50/60Hz)・(230V)0.5(60Hz) |
|---|
| シリーズ: | MRS |
|---|
| 定格電圧(V): | 単相200・220・230 |
|---|
| コンデンサ容量(μF): | 6 |
|---|
| 出力形態: | - |
|---|
| 最大風量(m<sup>3</sup>/min): | (200V)11/12.8(50/60Hz)・(230V)12.8(60Hz) |
|---|
| 材質(フレーム): | アルミダイカスト |
|---|
| アラーム出力: | - |
|---|
| 音圧レベル(dB): | (200V)56/60(50/60Hz)・(230V)61(60Hz) |
|---|
| 入力(W): | (200V)54.5/70(50/60Hz)・(230V)77(60Hz) |
|---|
| 最大静圧(Pa): | (200V)196/245(50/60Hz)・(230V)245(60Hz) |
|---|
| 材質(羽根): | ポリカーボネート(難燃グレードV-0) |
|---|
| フレーム厚さ(mm): | 90 |
|---|
| 定格回転速度(min<sup>-1</sup>[r.p.m]): | (200V)2850/3300(50/60Hz)・(230V)3350(60Hz) |
|---|
| 過熱保護装置: | サーマルプロテクタ内蔵 |
|---|
| 特性: | 大風量/可変速 |
|---|