| 取付角寸法(mm): | 250 |
|---|
| 種類: | ACプロペラファン |
|---|
| 接続方式: | リード線 |
|---|
| 付加機能: | 回転低下アラーム 無接点タイプ |
|---|
| 仕様: | アラームあり |
|---|
| 形状: | 角形 |
|---|
| 質量(kg): | 4.1 |
|---|
| タイプ: | ファン単体 |
|---|
| 周波数(Hz): | 50/60 |
|---|
| 電流(A): | (100V)0.8/1.1(50/60Hz)・(110V)1.1(60Hz)・(115V)1.1(60Hz) |
|---|
| シリーズ: | MRS |
|---|
| 定格電圧(V): | 単相100・110・115 |
|---|
| コンデンサ容量(μF): | 16 |
|---|
| 出力形態: | (正常回転時)Lレベル<内部トランジスタON>、(アラーム出力時)Hレベル<内部トランジスタOFF> |
|---|
| 最大風量(m<sup>3</sup>/min): | (100V)21/24(50/60Hz)・(110V)24(60Hz)・(115V)24(60Hz) |
|---|
| 材質(フレーム): | アルミダイカスト |
|---|
| アラーム出力: | オープンコレクタ出力 |
|---|
| 音圧レベル(dB): | (100V)58/62(50/60Hz)・(110V)62(60Hz)・(115V)62(60Hz) |
|---|
| 入力(W): | (100V)80/110(50/60Hz)・(110V)120(60Hz)・(115V)125(60Hz) |
|---|
| 最大静圧(Pa): | (100V)290/320(50/60Hz)・(110V)340(60Hz)・(115V)360(60Hz) |
|---|
| 材質(羽根): | ポリカーボネート(難燃グレードV-0) |
|---|
| フレーム厚さ(mm): | 120 |
|---|
| 定格回転速度(min<sup>-1</sup>[r.p.m]): | (100V)2800/3220(50/60Hz)・(110V)3280(60Hz)・(115V)3300(60Hz) |
|---|
| 過熱保護装置: | サーマルプロテクタ内蔵 |
|---|
| 特性: | 大風量/可変速 |
|---|