| 取付角寸法(mm): | 250 |
|---|
| 種類: | ACプロペラファン |
|---|
| 接続方式: | リード線 |
|---|
| 付加機能: | 回転低下アラーム 無接点タイプ |
|---|
| 仕様: | アラームあり |
|---|
| 形状: | 角形 |
|---|
| 質量(kg): | 4.1 |
|---|
| タイプ: | ファン単体 |
|---|
| 周波数(Hz): | 50/60 |
|---|
| 電流(A): | (200V)0.4/0.4(50/60Hz)・(220V)0.4/0.4(50/60Hz)・(230V)0.4(60Hz) |
|---|
| シリーズ: | MRS |
|---|
| 定格電圧(V): | 三相200・220・230 |
|---|
| コンデンサ容量(μF): | - |
|---|
| 出力形態: | (正常回転時)Lレベル<内部トランジスタON>、(アラーム出力時)Hレベル<内部トランジスタOFF> |
|---|
| 最大風量(m<sup>3</sup>/min): | (200V)21/24(50/60Hz)・(220V)21/25(50/60Hz)・(230V)25(60Hz) |
|---|
| 材質(フレーム): | アルミダイカスト |
|---|
| アラーム出力: | オープンコレクタ出力 |
|---|
| 音圧レベル(dB): | (200V)58/62(50/60Hz)・(220V)58/62(50/60Hz)・(230V)63(60Hz) |
|---|
| 入力(W): | (200V)70/100(50/60Hz)・(220V)80/105(50/60Hz)・(230V)105(60Hz) |
|---|
| 最大静圧(Pa): | (200V)310/360(50/60Hz)・(220V)320/390(50/60Hz)・(230V)410(60Hz) |
|---|
| 材質(羽根): | ポリカーボネート(難燃グレードV-0) |
|---|
| フレーム厚さ(mm): | 120 |
|---|
| 定格回転速度(min<sup>-1</sup>[r.p.m]): | (200V)2830/3270(50/60Hz)・(220V)2850/3320(50/60Hz)・(230V)3340(60Hz) |
|---|
| 過熱保護装置: | サーマルプロテクタ内蔵 |
|---|
| 特性: | 大風量/可変速 |
|---|