![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/3819/7311/ | 2026/05/31 03:30:16 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | Panasonic(パナソニック) 既設対応 分岐回路増設 リニューアルボックス |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 |
|
| 特長: | 既設の住宅分電盤と組み合わせることにより、エコキュート・電気温水器の対応や分岐回路の増設が可能になります。 最大4回路まで搭載可能。 |
|---|---|
| 用途: | 住宅用 |
| 注意: | ※100V/200V併用不可 |
| 仕様: | 単2(端子台定格60A) |
| タイプ: | BQCタイプ |
| 深さ(mm): | 97 |
| 適合機器: | (収納機器)BSH2202(20A)×2 |
| 縦(mm): | 325 |
| 横(mm): | 150 |
| 主な用途: | 分岐2回路 |
| 半埋込寸法(縦×横×深さ)(mm): | 310×135×30 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |