![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/3827/5119/ | 2026/05/30 00:33:26 |
![]() | ソウイジャパン スリムクリーナー |
|
|
| 特長: | スリムなのにパワフルな吸引力1自由に使える5wayコードレススリムクリーナー |
|---|---|
| 付属品: | 本体、壁掛け収納付き充電アダプター、HEPAフィルター×2(交換用)、隙間ノズル、粘着壁用シート、壁掛け用ネジ、拡張ボルト、取扱説明書 |
| 材質: | ABS樹脂、アルミニウム |
| 色: | ピンク |
| 質量(g): | 約780 |
| 消費電力(W): | 強:130 / 弱:60 |
| 外形寸法: | 約240(W)×75(D)×1060(H)mm |
| 出力電圧(V): | 電源:DC18 500mA |
| 集塵容量(L): | 0.1 |
| 電源コード(m): | 全長1.5(DCアダプター) |
| 電池: | リチウムイオン電池 |
| 保証期間: | 1年 |
| 真空度(kPa): | 強:15 / 弱:8 |
| バッテリー容量(mAh): | 500 |
| 運転音: | 強:80dB / 弱:72dB |
| 入力電源(V): | AC100 50/60Hz |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |