|
|
| https://www.monotaro.com/p/3827/8737/ | 2026/05/11 22:05:55 |
|
スターエム
No.75B 六角軸下穴錐 |
|
|
| セット内容: | 刃径Φ3、4、5mm 各1本入 |
|---|---|
| 全長(mm): | 3mm/110、4mm/125、5mm/135 |
| 材質: | 普通鋼(S55C) |
| 特長: | 釘・ビスが下穴に沿って入っていくため木割れを防ぎきれいに仕上がります。 |
| 用途: | 木工用 |
| サイズ: | 3・4・5 |
| シャンク径(Φmm): | 六角軸6.35 |
| 刃先径(Φmm): | 3・4・5 |
| 有効長(mm): | 3mm/45、4mm/60、5mm/70 |
| 適合電動機: | インパクトドライバ14.4V以上/ドリルドライバ14.4V以上 |
| 適正回転数(回転/分): | 3000以下 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |