![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/3838/6645/ | 2026/05/30 23:10:05 |
![]() | 日動工業 LED交換球 ハイスペックエコビック 20W |
|
|
| 電球の種類: | LED |
|---|---|
| 消費電力(W): | (100V/200V)21/22 |
| 使用場所: | 屋内・屋外兼用 |
| 付属品: | 落下防止ワイヤー×1 |
| 寸法(mm): | Φ120×161 |
| 質量(g): | 433 |
| 定格電圧(V): | 100/200 |
| 口金: | E26 |
| 定格電流(A): | (100V/200V)0.22/0.12 |
| 色温度(K): | 5000 |
| エネルギー消費効率(Lm/W): | (100V/200V)132.3/126.3 |
| 配光角度(°): | (1/2ビーム角)110、(1/10ビーム角)170 |
| 光色: | 昼白色 |
| 定格光束(Lm): | 2780 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |