|
|
| https://www.monotaro.com/p/3844/9266/ | 2026/05/24 01:09:28 |
|
OPTIMA
NMRサンプルチューブ |
|
|
| 厚さ(mm): | 0.38 |
|---|---|
| 外径(Φ)×全長(mm): | 4.950(±0.018)×178 |
| 精度(真円度): | ±0.01mm |
| 測定周波数: | 〜600MHz |
| 外径公差(mm): | ±0.018 |
| 特長: | NMR分析に適用しているスタンダードチューブです。 |
| 仕様: | (反り)±0.025mm |
| アズワン品番: | 2-7688-04 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |