|
|
| https://www.monotaro.com/p/3844/9284/ | 2026/05/18 22:01:54 |
|
OPTIMA
NMRサンプルチューブ |
|
|
| 厚さ(mm): | 0.38 |
|---|---|
| 外径(Φ)×全長(mm): | 4.956(±0.008)×178 |
| 精度(真円度): | ±0.0025mm |
| 測定周波数: | 〜950MHz |
| 外径公差(mm): | ±0.008 |
| 特長: | NMR分析に適用しているスタンダードチューブです。 |
| 仕様: | (反り)±0.0075mm |
| アズワン品番: | 2-7688-06 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |