![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/3849/0466/ | 2026/05/23 21:18:45 |
![]() | フィリップス イヤホン カナル型 |
|
|
| 特長: | 超クリアなサウンドで、オリジナル音源を忠実に再現。 |
|---|---|
| 付属品: | イヤーチップ:3 サイズ(S/M/L)、コンバーター:3.5 mm - Type-C コンバーター |
| 仕様: | ●ケーブル接続:3.5 mm ジャックケーブル●ドライバータイプ:ダイナミック●最大入力:3 mW |
| 材質: | イヤーカップリング:シリコン、低反発フォーム |
| 色: | ブラック |
| タイプ: | インイヤー:シリコン製イヤーチップ、低反発フォームイヤーチップ |
| ケーブル長(m): | 1.2 |
| 感度: | 105 dB |
| インピーダンス: | 32 Ω |
| 周波数帯域(Hz): | 20~20000 |
| 装着方式: | インイヤー |
| ケーブル種類: | 銅 |
| スピーカーサイズ(mm): | 直径:10 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |