|
|
| https://www.monotaro.com/p/3894/2136/ | 2026/05/14 13:59:24 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
Roadpartner(マツダ)
エアーフィルター |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
|
|
| メーカー: | ホンダ |
|---|---|
| 注意: | ※同じ車種でも型式、年式によりタイプが異なりますので『純正品番』をご確認ください。 |
| 主な適合純正品番: | 17220-P8R-000 |
| 他社参考品番(タクティー): | V9112-H003 |
| 他社参考品番(TOYO): | TO-3678V |
| 他社参考品番(NITTO): | 4HM-1056W |
| 他社参考品番(MICRO): | AV302 |
| 他社参考品番(ピットワーク): | AY120-HN001 |
| 他社参考品番(エクセル): | GA-1353W |
| 当社参考品番(モノタロウ): | 40925272【-】 |
| 主な適合車種: | シビック・インテグラ・ドマーニ・オルティア・パートナー・HRーV・SM-X |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |