|
|
| https://www.monotaro.com/p/3894/2172/ | 2026/05/14 15:08:33 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
Roadpartner(マツダ)
エアーフィルター |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
|
|
| メーカー: | イスズ |
|---|---|
| 注意: | ※同じ車種でも型式、年式によりタイプが異なりますので『純正品番』をご確認ください。 |
| 主な使用車種: | フィリー |
| 適合車種: | フォレスター・インプレッサ・レガシィ |
| パーツNo.: | 5-86122864-0 |
| 他社参考品番(タクティー): | V9112-N001 |
| 他社参考品番(TOYO): | TO-8803V |
| 他社参考品番(NITTO): | 4IB-1009W |
| 他社参考品番(MICRO): | AV3738 |
| 他社参考品番(ピットワーク): | AY120-FJ003 |
| 他社参考品番(エクセル): | IA-369W |
| 当社参考品番(モノタロウ): | - |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |