|
|
| https://www.monotaro.com/p/3894/2181/ | 2026/05/14 06:58:00 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
Roadpartner(マツダ)
エアーフィルター |
|
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。
|
|
| メーカー: | ニッサン |
|---|---|
| 注意: | ※同じ車種でも型式、年式によりタイプが異なりますので『純正品番』をご確認ください。 |
| 主な使用車種: | キューブ・サニー |
| 適合車種: | キューブ・サニー・ウイングロード・ラシーン・ADバン |
| パーツNo.: | 16546-41B00 |
| 他社参考品番(タクティー): | V9112-N002 |
| 他社参考品番(TOYO): | TO-2945V |
| 他社参考品番(NITTO): | 4NS-1008W |
| 他社参考品番(MICRO): | AV3757 |
| 他社参考品番(ピットワーク): | AY120-NS005 |
| 他社参考品番(エクセル): | NA-2415W |
| 当社参考品番(モノタロウ): | 37580426【-】 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |