|
|
| https://www.monotaro.com/p/4115/5755/ | 2026/05/11 15:32:09 |
※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください)
|
大阪製罐
重量キャビネットDX型 最大積載量1500kg 引出し2×5段 |
|
|
| 特長: | ダブルサスペンション機構を採用、重量物の収納に便利です。全段の引き出しがロックされるオールロック機構付です。各引き出しが勝手にでないようにラッチ機構の安全装置を付けています。引手を引き出す際にワンタッチでラッチが解除され、簡単です。 |
|---|---|
| 付属品: | 引出し1段につきパーテーション3枚、デバイダー8枚 |
| 仕様: | ラッチ機構、ダブルサスペンション機構、フルストローク |
| 注意: | ※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 |
| トラスコ品番: | 457-1886 |
| 材質: | スチール |
| 質量(kg): | 166 |
| 高さ(mm): | 1281 |
| 奥行(mm): | 557 |
| 間口(mm): | 811 |
| 均等荷重(kg): | 200 |
| 最大積載量(kg): | 1500 |
| 荷姿: | 完成品 |
| 引出し組合せ: | (DX100)2、(DX150)-、(DX200)5 |
| 色(本体): | グリーン |
| 外寸法(間口×奥行×高さ)(mm): | 811×557×1281 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥5,000 / 税込 ¥5,500 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥7,000 / 税込 ¥7,700 |
| 離島 | 数量1につき | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |