|
|
| https://www.monotaro.com/p/5684/2576/ | 2026/05/11 15:29:32 |
|
ブライトアイズ
コットンフィット ラベンダー M |
|
|
| 特長: |
薄着の季節に最適。吸汗・速乾性に優れた機能糸「COOL PLUS」を使用。 気になる部分はパワーネットでほんのりシェイプ。 首元はV字。 カップ部綿100%。適度にフィットしてバストを整えます。 |
|---|---|
| 注意: | ※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 |
| 色: | ラベンダー |
| サイズ: | M |
| アズワン品番: | 69-3854-40 |
| 素材: | カップ部/綿100%、ボディ部/ペア天竺綿50%、エステル40%、ポリエステル10% |
| アンダーバスト(cm): | 68〜76 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 離島 | 数量1以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥20,000 / 税込 ¥22,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |