|
|
| https://www.monotaro.com/p/5862/3891/ | 2026/05/24 02:35:58 |
|
ストア・エキスプレス
木製一体型レジ台 バックカウンター 幅120cm |
|
|
| 用途: | 【商品特徴】バックカウンターや島什器として使えるように背面を化粧仕上げにしています。 配線キャップと底板グロメットが左右に付いているので、設置場所に応じてご使用いただけます。 |
|---|---|
| 注意: |
※【特記事項】裏面は化粧仕上げをしています。 可動棚×2枚付き 棚は6cm間隔で各7ヶ所に取り付けできます。 引き出し:錠付き(鍵×2本付き)・無し×各1 配線キャップ・底板グロメット付き アジャスター付き ※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 |
| 質量(kg): | 45 |
| サイズ(cm): | 幅120×奥行45×高さ90 |
| 耐荷重(kg): | 120 |
| 寸法(cm): | 引き出し内寸:幅51.8×奥行33.8×高さ9cm 収納部内寸:幅56.6×奥行40×高さ69.3cm 台輪部:幅119.4×奥行40.8×高さ7cm 天板:25mm厚 棚厚:20mm |
| 素材: | 木製 強化コート紙貼り 天板・台輪:メラミン化粧板 背面化粧仕上げ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥4,018 / 税込 ¥4,420 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥6,429 / 税込 ¥7,072 |
| 沖縄地方 | 数量1につき | ¥10,447 / 税込 ¥11,492 |
| 離島 | 数量1につき | ¥10,447 / 税込 ¥11,492 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |