![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/6312/0446/ | 2026/05/21 17:03:20 |
![]() | サンコー(三甲) EP蓋-プラモジュールX ハード ファスナー付 |
|
|
| 注意: | ※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 |
|---|---|
| 材質: | EPP10倍 |
| 色: | ブラック |
| 短辺(mm): | (外寸)1122 |
| 長辺(mm): | (外寸)1185 |
| 外寸法・高さ(mm): | 65 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥1,200/税込¥1,320 |
| 全国 | 数量2以上のご注文 | ¥0/税込¥0 |
| 北海道地方 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥3,000/税込¥3,300 |
| 北海道地方 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000/税込¥6,600 |
| 北海道地方 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥9,000/税込¥9,900 |
| 北海道地方 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥15,000/税込¥16,500 |
| 沖縄地方 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000/税込¥6,600 |
| 沖縄地方 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 沖縄地方 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000/税込¥19,800 |
| 沖縄地方 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000/税込¥26,400 |
| 沖縄地方 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000/税込¥33,000 |
| 離島 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000/税込¥6,600 |
| 離島 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 離島 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000/税込¥19,800 |
| 離島 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000/税込¥26,400 |
| 離島 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000/税込¥33,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |