|
|
| https://www.monotaro.com/p/6312/2808/ | 2026/05/13 20:54:38 |
|
サンコー(三甲)
サンクリーンカート#400D |
|
|
| 仕様: | ●外寸短辺(mm):713●外寸長辺(mm):987 |
|---|---|
| 注意: |
※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 ※1回の注文で同一商品に異なるデザインを指定することはできません。お手数ですがデザインごとに分けてご注文ください。 |
| 材質: | PP |
| 色: | グレー |
| 内高(mm): | 743 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 名入れ: | なし |
| 外高(mm): | 940 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 北海道地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000 / 税込 ¥26,400 |
| 北海道地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥36,000 / 税込 ¥39,600 |
| 北海道地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥48,000 / 税込 ¥52,800 |
| 北海道地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥60,000 / 税込 ¥66,000 |
| 沖縄地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| 沖縄地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥60,000 / 税込 ¥66,000 |
| 沖縄地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥90,000 / 税込 ¥99,000 |
| 沖縄地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥120,000 / 税込 ¥132,000 |
| 沖縄地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥150,000 / 税込 ¥165,000 |
| 離島 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| 離島 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥60,000 / 税込 ¥66,000 |
| 離島 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥90,000 / 税込 ¥99,000 |
| 離島 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥120,000 / 税込 ¥132,000 |
| 離島 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥150,000 / 税込 ¥165,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |