|
|
| https://www.monotaro.com/p/6312/2826/ | 2026/05/14 13:28:10 |
|
サンコー(三甲)
サンクリーンボックス#660 |
|
|
| 仕様: | ●外寸短辺(mm):660●外寸長辺(mm):1420 |
|---|---|
| 注意: | ※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 |
| 材質: | PE |
| 色: | グレー |
| 内高(mm): | 790 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 外高(mm): | 1035 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 北海道地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000 / 税込 ¥26,400 |
| 北海道地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥36,000 / 税込 ¥39,600 |
| 北海道地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥48,000 / 税込 ¥52,800 |
| 北海道地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥60,000 / 税込 ¥66,000 |
| 沖縄地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| 沖縄地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥60,000 / 税込 ¥66,000 |
| 沖縄地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥90,000 / 税込 ¥99,000 |
| 沖縄地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥120,000 / 税込 ¥132,000 |
| 沖縄地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥150,000 / 税込 ¥165,000 |
| 離島 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| 離島 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥60,000 / 税込 ¥66,000 |
| 離島 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥90,000 / 税込 ¥99,000 |
| 離島 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥120,000 / 税込 ¥132,000 |
| 離島 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥150,000 / 税込 ¥165,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |