|
|
| https://www.monotaro.com/p/6341/4376/ | 2026/05/16 17:19:55 |
メイン画像
|
TOKIO(藤沢工業)
個室ブース |
|
|
| 特長: |
吸音性の高いフェルトで設計された個室ブースのLDP-BTFはWeb会議やテレワークで活躍します。 テーブルと大型キャスターが標準装備で、好きな場所に設置して使用することができ、柔らかな質感と色合いの布張りが様々な空間に合います。 |
|---|---|
| 用途: | 空間スペースにWeb会議や電話などの業務に聞きやすいスペースを確保出来ます。 |
| 注意: |
※固定用プレートに小物フックが付いております。 ※耐荷重については取扱説明書をご確認ください。 ※お客様のご都合によるご注文後の変更・キャンセル・返品・交換はお受けできません。ご注意ください。 ※お客様のご都合により再配送の手配が発生した場合には別途費用が必要となりますのでご注意ください。 ※大口のご注文や4tトラックが乗り入れ出来ない場合などは、別途料金が発生・または配送をお断りさせて頂く場合がございます。 ※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様には、配送ができません。 ※1階軒先までのお渡しになります。 |
| トラスコ品番: | 385-6078 |
| 材質: | 本体:スチール・フェルト・ポリウレタンフォーム・布、天板:18mm厚低圧メラミン化粧板・芯材:パーティクルボード・PVCエッジ・鋼板、固定プレート:鋼板・粉体塗装(ブラック)、脚部:Φ100ウレタン双輪キャスター(ダブルロック構造) |
| 色: | ブルー |
| 高さ(mm): | 1600 |
| 奥行(mm): | 1150 |
| 間口(mm): | 1200 |
| 張地: | 布 |
| 色(天板): | ナチュラル |
| 天板厚さ(mm): | 18 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 沖縄地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |