|
|
| https://www.monotaro.com/p/6352/1055/ | 2026/05/16 01:59:54 |
|
日陶科学
ポットミル回転台 インバーター付 |
|
|
| タイプ: | 2個掛け |
|---|---|
| 高さ(mm): | 745 |
| 奥行(mm): | 520 |
| 材質/仕上: | 骨格:鉄製、ゴムローラー:NBR |
| 電源(V): | 単相100 |
| 幅(mm): | 970 |
| 質量(kg): | 55 |
| 消費電力(W): | 200 |
| 回転数(min-1[r.p.m]): | 0〜1200 |
| 特長: |
300mmΦまでのポットミルを回転させることができます。 インバーター制御により、ローラー回転数を自由に設定することができます。 |
| 用途: | 試料の粉砕および混合 |
| 注意: | ※個人宅(戸建住宅・集合住宅)様への配送は行っておりません。 |
| トラスコ品番: | 114-1419 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1につき | ¥8,000 / 税込 ¥8,800 |
| 北海道地方 | 数量1につき | ¥9,000 / 税込 ¥9,900 |
| 沖縄地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |