![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/6545/4754/ | 2026/05/21 22:54:37 |
![]() | サンコー(三甲) パレット S4-115147 |
|
|
| 注意: | ※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 |
|---|---|
| 材質: | PP |
| 質量(kg): | 12.4 |
| 色: | ライトブルー |
| 外寸(mm): | 1467×1145×100 |
| 動荷重(kg): | 1000 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥1,200/税込¥1,320 |
| 全国 | 数量2以上のご注文 | ¥0/税込¥0 |
| 北海道地方 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥4,000/税込¥4,400 |
| 北海道地方 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥8,000/税込¥8,800 |
| 北海道地方 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000/税込¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥16,000/税込¥17,600 |
| 北海道地方 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥20,000/税込¥22,000 |
| 沖縄地方 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥7,000/税込¥7,700 |
| 沖縄地方 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥14,000/税込¥15,400 |
| 沖縄地方 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥21,000/税込¥23,100 |
| 沖縄地方 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥28,000/税込¥30,800 |
| 沖縄地方 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥35,000/税込¥38,500 |
| 離島 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥7,000/税込¥7,700 |
| 離島 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥14,000/税込¥15,400 |
| 離島 | 数量5~6までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥21,000/税込¥23,100 |
| 離島 | 数量7~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥28,000/税込¥30,800 |
| 離島 | 数量9以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥35,000/税込¥38,500 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |