|
|
| https://www.monotaro.com/p/6545/5156/ | 2026/05/15 18:07:18 |
|
サンコー(三甲)
プラスチック棚L-2 S型 |
|
|
| 特長: | オリコン50Lクラスがぴったり並んですっきり無駄がない |
|---|---|
| 注意: | ※納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 |
| セット内容: | 棚板5枚、脚16本 |
| 材質: | PP |
| 質量(kg): | 22 |
| 色: | ブルー |
| 高さ(mm): | 1800 |
| 奥行(mm): | 450 |
| 間口(mm): | 1200 |
| 耐荷重(kg): | 40 |
| 収納時寸法(mm): | 1200×450×415 |
| RoHS指令(10物質対応): | 対応 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 北海道地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥3,000 / 税込 ¥3,300 |
| 北海道地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 北海道地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥9,000 / 税込 ¥9,900 |
| 北海道地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 北海道地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥15,000 / 税込 ¥16,500 |
| 沖縄地方 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 沖縄地方 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 沖縄地方 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000 / 税込 ¥19,800 |
| 沖縄地方 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000 / 税込 ¥26,400 |
| 沖縄地方 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| 離島 | 数量1のご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,000 / 税込 ¥6,600 |
| 離島 | 数量2のご注文(同一注文コードにつき) | ¥12,000 / 税込 ¥13,200 |
| 離島 | 数量3のご注文(同一注文コードにつき) | ¥18,000 / 税込 ¥19,800 |
| 離島 | 数量4のご注文(同一注文コードにつき) | ¥24,000 / 税込 ¥26,400 |
| 離島 | 数量5以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥30,000 / 税込 ¥33,000 |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |