![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/6843/5298/ | 2026/05/22 19:41:31 |
![]() ※サンプル画像(詳細は各品番の仕様をご確認ください) | ノーブランド MDF |
|
|
| 注意: | 納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 ※配達場所によって、お届け日の延期および別途送料が発生する場合があります。 ※2t及び4tトラックが通れる道幅でない場合、お届けができない場合がございます。 ※上記の場合によっては運送会社様の支店止めによる引き取り対応のみとなる場合がございます。 |
|---|---|
| 厚さ(mm): | 4 |
| 幅(mm): | 910 |
| 長さ(mm): | 1820 |
| 規格: | JIS規格 |
| ホルムアルデヒド等級: | F☆☆☆☆ |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1~5までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥2,370/税込¥2,607 |
| 全国 | 数量6~10までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥4,520/税込¥4,972 |
| 全国 | 数量11~20までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥6,780/税込¥7,458 |
| 全国 | 数量21~25までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥9,040/税込¥9,944 |
| 全国 | 数量26~50までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥11,300/税込¥12,430 |
| 全国 | 数量51~100までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥22,600/税込¥24,860 |
| 全国 | 数量101~150までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥45,200/税込¥49,720 |
| 全国 | 数量151~200までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥67,800/税込¥74,580 |
| 全国 | 数量201以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥90,400/税込¥99,440 |
| 北海道地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 沖縄地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
※出荷元が同じ場合、運賃総額が下がることがあります。金額は、ご注文内容確認画面にてご確認ください。
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |