![]() | |
| https://www.monotaro.com/p/6843/7468/ | 2026/05/23 21:46:24 |
![]() | ノーブランド SPF防虫防腐木材 |
大変申し訳ございませんが、この商品は取り扱いを終了いたしました。 |
|
| 特長: | 防虫防腐処理をしたツーバイフォー規格材です。 |
|---|---|
| 注意: | 納品先が個人宅(戸建住宅・集合住宅)様の場合、屋号が必須となります。屋号がない場合、配送ができない場合がございますのでご注意ください。 ※配達場所によって、お届け日の延期および別途送料が発生する場合があります。 ※入荷時期、保管状況によりサイズは若干前後致します。 ※仕上げ材では無いので表面に多少の毛羽立ちがあります。 ※2mを超える商品につきましては、一部お届けできない地域がございます。悪しからずご了承ください。 |
| 寸法(長さL×幅W×厚さ)(mm): | 1820×184×38 |
| 地域 | 単位 | 配送費 |
|---|---|---|
| 全国 | 数量1~2までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥1,450/税込¥1,595 |
| 全国 | 数量3~4までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥2,900/税込¥3,190 |
| 全国 | 数量5~8までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥4,350/税込¥4,785 |
| 全国 | 数量9~10までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥5,800/税込¥6,380 |
| 全国 | 数量11~20までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥7,250/税込¥7,975 |
| 全国 | 数量21~40までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥14,500/税込¥15,950 |
| 全国 | 数量41~60までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥29,000/税込¥31,900 |
| 全国 | 数量61~80までのご注文(同一注文コードにつき) | ¥43,500/税込¥47,850 |
| 全国 | 数量81以上のご注文(同一注文コードにつき) | ¥58,000/税込¥63,800 |
| 北海道地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 沖縄地方 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| 離島 | 数量1以上のご注文 | お送りできません |
| Copyright 2000-2026 MonotaRO Co.,Ltd. All Rights Reserved. 株式会社MonotaRO(ものたろう) |