| 特長: | 声かけ機能の付いた屋外防犯カメラ 防水機能も安心のIP67をクリア 画質はクッキリハッキリフルHD200万画素 夜間の赤外線撮影も10メートルの範囲で明るく照らします。 最大14日間(2週間まるまる)収まる128GB SDXC対応 世界中どこからでもスマホで確認 |
|---|
| 付属品: | 本体・ネジ・アンテナ・ACアダプタ・アンカープラグ・六角レンチ・ケーブルパッキン・取扱説明書・保証書 |
|---|
| 仕様: | 【最大シェア人数】5人【赤外線】18灯 2W 10メートル IR-CUT |
|---|
| 材質: | アルミニウム合金 |
|---|
| 色: | ホワイト |
|---|
| 質量(g): | 336 |
|---|
| 消費電力(W): | 10以下 |
|---|
| 電源: | 12V1A |
|---|
| レンズ: | 3.6mm |
|---|
| インターフェース: | 電源・リセットボタン・LAN(10/100) |
|---|
| メモリー: | MicroSDカード 128Bまで対応 |
|---|
| 解像度: | 【ビデオフォーマット動画】MP4 1080P |
|---|
| 動作環境: | (結露なし)0~60℃ |
|---|
| 視野角: | 水平約90、垂直約48 |
|---|
| 映像圧縮方式: | H.264 |
|---|
| フレームレート: | 最大25FPS |
|---|
| ビデオ仕様: | 【圧縮】H.264 |
|---|
| 本体寸法(幅W×高さH×奥行D)(mm): | 60×60×195 |
|---|
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
|---|
| イメージセンサー: | 1/3 CMOS |
|---|